Войти
Мама девочки (4 месяца) Зеленоград

подготовка,такси,детская поликлиника,прививка...

Мама двоих (24 года, 13 лет)

Полинка - молодец!)))) Настоящая русская женщина - терпеливая и понимающая)))) Умничка))))

врачи -уроды) мало того,чо не померяли, так еще и поцарапали! гады.

и сколько прибавила за месяц?

Здоровья маме! Скорейшего выздоровления!

Ну чего - молодцы)))))) Пусть без проблем пройдет.... и температурка будет не выше 37,1))))) тттпустьсбудется)))

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

да :) она меня всегда в самые ответственные моменты радует своим идеальным поведением!))) наели мы в этом месяце 500 гр. Вот не знаю,нормально или мало...педиатр ничего не сказала.вообще она мне не больно нравиться! Температурам пока 37,2 ...

спасибо за пожелания!будем стараться :)

0
19.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

умничка!!!

нормально прибавили)))))

ттт на вас.... пусть не выше!

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

спасибо :)

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Молодцы! Мы тоже ничего не давали, после второй была 37,4, потому в норму пришла, сама.

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

у нас пока 37,2... Оль,а в вашей поликлинике тоже 1 день в неделю день здорового ребенка?

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Да, по вторникам, но у нас не такой ужас, как ты описываешь

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

просто в больнице,где мама работает 2 дна в неделю...и такого дар дома нет.

0
19.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а что мама советовала?

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

мама сказала ничего пока не давать: ни вибрукол,ни фенест л,ни супрастин,ни нурафен-как мне советовали педиатр и женщина,которая делала прививку. А посмотреть. Что температура это нормальная реакция организма на вирус (прививку). А если сейчас сразу дать жаропонижающее то и иммунитет не сформируется.конечно,если будет как прошлый раз ползти к 37,9 буду сбивать.мучать ребенка я тоже не собираюсь. (мы и прошлый раз сбивали цефеконом)

0
19.06.2013
завтра... аромат детства :)

Похожие записи