девушка неправа до тех пор, пока не заплачет
Солдат по осени считают.
-Ты почему трубку не брала? - я под звонок танцевала =)
Разговор по скайпу около 3 часов ночи. - Привет! Чё делаешь? - За колбасой пошла. - Не поздновато ли? - А у меня холодильник круглосуточно работает! . .
сперто) - Вставай,пьянь! - Мама,ну что ты говоришь,я пришел вечером и абсолютно трезвый! - Да?! А кто ПОЛОВИНУ ТЫКВЫ сожрал?
Встречаются в деревне две подружки. Одна хвастается: - Манька, а мой Вася вчера на охоту ходил и дикого гуся принес! - Везет тебе, Нюшка! Мой-то Васька целыми днями на диване дрыхнет, мышей не ловит. - Да утопи ты его на фиг, Мань! - Кого?! - Да кота своего! - Да я про мужа!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
- Скоро мы с тобой будем счастливы! - Да осталось каких-то две недели. - Как было бы хорошо если бы это произошло завтра... - Это невозможно, дорогая, ведь не одни мы с тобой разводимся...
Кому надо дать? Девочка пишет:Мне 25 лет, во мне 175 см роста и 138 балов IQ, во мне есть те самые 90-60-90 и нет принудительно выбеленных волос... и у меня уже 3 месяца не было секса.И пока мне не показали бор, я не понимала почему... теперь я знаю: мужчины играют в линейки, цивилизации, варкрафты, сталкеры и проч... они пацталом, они ржут, они проверяют бугогу, способы убийства тараканов, спорят, почему нельзя создатьcon" про KDE под фрю я уже вообще промолчу, они часами играются с настройками разных операционок, вылавливают баги в винде, обмениваются порнухой и трахаюца с кучей еще разной сифни, а потом еще пишут ну дайте мне кто-нибудь, а то у меня уже три цитаты на бор-е...И вот пока вы все это делаете, сотни таких же девушек, как и я, страдают без секса...Кому надо дать, что бы мужчины вернулись из Интернета?
у каждого из нас есть свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.O