Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

человек родился! )

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Поздравляю!!! Большой мальчик!!! Как всё прошло?

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
роды в целом нормуль, без эксцессов) позже рассказик накатаю

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
я что-то только заметила!! ты в положении!!!! да?да? =)))
0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

а я только статус и поставила))) да-да))

0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
умница молодец!!
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

стараюсь))

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

УУУУУрррррррааааа!!! Поздравляем!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!

А ты переживала... Всему свое время!  super_smilies082.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
ты права, всему свое время..надо будет до следующего раза это не забыть, чтобы не сходить сума в ожидании ))
0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Во второй раз уже так не тянет срочно родить! Уж поверь. =)))))

0
01.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

поздравляю вас!!Растите крепенькими!!! super_smilies086.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
спасибочки! а вам благополучно разродится. треники по прежнему мучают? я ведь ими с ними пошла уже в родблок сдаваться. в итоге стимулировали, о чем я ни капельки не жалею
0
01.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа

Я в роддоме уже.воды отошли сегодня в пол 12го.мужетерапия помогла.

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!пиши потом как чего

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
спасибо! ага, рассказик накатаю попозже. специально не стала делать это сразу, а то рассказ выглядел бы так - "я на это НИКОГДА более не соглашусь, это был адов ад!" ))
0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

У меня было бы тоже самое)))

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тада та та да там! Поздравляю от души!! Растите крепкими здоровыми и счастливыми, набирайтесь сил и будьте счастливы!!!

0
27.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

спасибочки и вы растите здоровенькими!

0
01.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Как прошли роды? Как назвали?

Поздравляю!!

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Анюта!!  поздравляю от души! 

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
спасибочки! big_smiles_162.gif
0
01.03.2014
:: Молочные реки, фруктовые берега

Похожие записи