Вчера, 25го февраля, в 18:10, 3820г, 54см, родился мой пирожок!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Домодедово
Поздравляю!!! Большой мальчик!!! Как всё прошло?
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
роды в целом нормуль, без эксцессов) позже рассказик накатаю
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
я что-то только заметила!! ты в положении!!!! да?да? =)))
0
02.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
УУУУУрррррррааааа!!! Поздравляем!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!
А ты переживала... Всему свое время! 
0
26.02.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Уфа
поздравляю вас!!Растите крепенькими!!! 
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
спасибочки! а вам благополучно разродится. треники по прежнему мучают? я ведь ими с ними пошла уже в родблок сдаваться. в итоге стимулировали, о чем я ни капельки не жалею
0
01.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Уфа
Я в роддоме уже.воды отошли сегодня в пол 12го.мужетерапия помогла.
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
спасибо! ага, рассказик накатаю попозже. специально не стала делать это сразу, а то рассказ выглядел бы так - "я на это НИКОГДА более не соглашусь, это был адов ад!" ))
0
01.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Тада та та да там! Поздравляю от души!! Растите крепкими здоровыми и счастливыми, набирайтесь сил и будьте счастливы!!!
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Стамбул
Как прошли роды? Как назвали?
Поздравляю!!
0
26.02.2014
Ответить
