Девчонки, что планируете дарить своим пацанам 6-7 лет на НГ?
На вскидку думаю в сторону лего (сити уже мимо), потому смотрю на что то простое из техник, либо по интересам - майнкрафт, марио, супергерои, гарри поттер и пр
Но лего у нас навалом. Хочется удивить.
Может в сторону каких то наборов с экспериментами подумать? Или микроскоп? (Не рано ли?)
Сын у меня любознательный, смышлёный, читает сам. То есть можно что то интерактивное-познавательное