
3 ДЗ
Динамика есть и это уже очень радует!
До дня Х 1 день:

Читать далее
Динамика есть и это уже очень радует!
До дня Х 1 день:


Громко сообщаю, что нам пора выходить: «Тима, надеть белую футболку и синие джинсы, через 5 минут выходим».
Тима: Наденет то, что захочет. Тогда, когда сможет

Просыпаюсь утром, время 7:30. Тима притаился в зале - сидит играет в лего.
Слышу бубнит что-то себе под нос. Прислушиваюсь...а там :
"Я ловкий, я красивый, у меня большой мозг!"
Девочки, привет! Хотим в этом году впервые полететь в Грецию.
Из доступных месяцев: июль и сентябрь. Когда лучше?
Так же посоветуйте конкретный остров и отель. Где вам понравилось?
Питание: хотя бы завтрак и ужин. Обед можно out
2 взр+ребенок 5,5 ...
Итак, сегодня я была принято удивлена. Тима за ночь ни разу не перебрался в нашу кровать. Т.е. ВСЮ ночь проспал у себя. Мы проснулись с мужем, переглянулись и удивились - как так? никто под утро не пытался засунуть нам в рот свою пухлые ножки, куралеся п...
Тимка сегодня выдал 😆 Утром просыпаемся, идём в зал. Там на столе стоит кружка с кофе, не допитая утром мужем. Тимоха тычет в неё и говорит со знанием дела: "Это моя папа кофи!".
А потом ещё днём, бегает чета по дому, крушит, потом как прильнёт ко мне, возьмёт двумя ладошками за щеки и говорит: "это моя мама щ'ека" 😆
Друзья мои, и люди прохожие, заглядывающие в мой дневник из разной палитры чувств, возможно кто искренне сострадает, кто-то может и любопытствует, кто-то жалеет, а кто-то и осуждает… Все мы люди живые, нам свойственно ощущать чужую беду по-своему. Как бы то ни было, я ранее писала, что не напишу больше ни одного поста о помощи в этом году. Но судьба свела меня с прекрасной девушкой Олей, которая не позволила мне сдаваться и запретила упаднические мысли, как руководство к действию, с ее легкой руки родился пост «100 друзей для Насти!»- акция добра!»Вот пост Ольги.
Продаю 2 пары сапожек на зиму:
Kuoma: 14,5 см по стельке. 1400р
Reima Tec: 14,7 см по стелька. 1200р
