Войти
Анна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
159
записей
25
друзей
35
подписчиков
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Особенности воспитания мальчиков

Громко сообщаю, что нам пора выходить: «Тима, надеть белую футболку и синие джинсы, через 5 минут выходим».

Тима: Наденет то, что захочет. Тогда, когда сможет

Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Наблюдения

Просыпаюсь утром, время 7:30. Тима притаился в зале - сидит играет в лего.

Слышу бубнит что-то себе под нос. Прислушиваюсь...а там :

"Я ловкий, я красивый, у меня большой мозг!"

Греция: нужны советы!

Девочки, привет! Хотим в этом году впервые полететь в Грецию.

Из доступных месяцев: июль и сентябрь. Когда лучше?

Так же посоветуйте конкретный остров и отель. Где вам понравилось?

Питание: хотя бы завтрак и ужин. Обед можно out

2 взр+ребенок 5,5 ...

Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Небольшой этап взросления, 2 года ровно

Итак, сегодня я была принято удивлена. Тима за ночь ни разу не перебрался в нашу кровать. Т.е. ВСЮ ночь проспал у себя. Мы проснулись с мужем, переглянулись и удивились - как так? никто под утро не пытался засунуть нам в рот свою пухлые ножки, куралеся п...

6
склонение слов? Не, не слышал ))

Тимка сегодня выдал 😆 Утром просыпаемся, идём в зал. Там на столе стоит кружка с кофе, не допитая утром мужем. Тимоха тычет в неё и говорит со знанием дела: "Это моя папа кофи!".

А потом ещё днём, бегает чета по дому, крушит, потом как прильнёт ко мне, возьмёт двумя ладошками за щеки и говорит: "это моя мама щ'ека" 😆

4
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Анастасия#ревацио#89260792169(ватсап)
Аристарх, 13 лет 3 месяца Москва
Акция добра "100 друзей для Анастасии".СТАРТ 31 ДЕКАБРЯ!

Друзья мои, и люди прохожие, заглядывающие в мой дневник из разной палитры чувств, возможно кто искренне сострадает, кто-то может и любопытствует, кто-то жалеет, а кто-то и осуждает… Все мы люди живые, нам свойственно ощущать чужую беду по-своему. Как бы то ни было, я ранее писала, что не напишу больше ни одного поста о помощи в этом году. Но судьба свела меня с прекрасной девушкой Олей, которая не позволила мне сдаваться и запретила упаднические мысли, как руководство к действию, с ее легкой руки родился пост «100 друзей для Насти!»- акция добра!»Вот пост Ольги.

Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Kuoma и Reima tec зимние

Продаю 2 пары сапожек на зиму:

Kuoma: 14,5 см по стельке. 1400р

Reima Tec: 14,7 см по стелька. 1200р

3
Тима
12 лет 4 месяца
Марк
5 лет 9 месяцев