Войти
Краснодар

Почему то опускаются руки.....

Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

У меня прошлую беременност были кровяные выделеня до 2 месяцев тоже пола дюфастон.Может это пробка образуется,вот все лишнее и выходит.Не стоит заранее расстраиваться.Все будет хорошо.

0
11.03.2013
Краснодар

Спасибо за поддержку....

0
11.03.2013
6 недель грустно....

Похожие записи