Беременность 6 недель, вчера вечером пошла в туалет, какие то коричневые выделения.... совсем чуть чуть, ночью и утром ничего нет, а я переживаю, к врачу 18 числа, голова уже раскалывается от дурных мыслей, страх что опять будет замершая огромный, пью дюфастон, фолиевую кислоту, хочу на узи сходить и тоже боюсь...... ещё доченька моя болеет, за неё волнуюсь очень, незнаю как быть.....

