Войти
Валентина
Краснодар

Почему то опускаются руки.....

Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня прошлую беременност были кровяные выделеня до 2 месяцев тоже пола дюфастон.Может это пробка образуется,вот все лишнее и выходит.Не стоит заранее расстраиваться.Все будет хорошо.

0
11.03.2013
Валентина
Краснодар

Спасибо за поддержку....

0
11.03.2013
6 недель грустно....

Похожие записи