Войти
Краснодар

Привет всем!!!

Мама девочки (12 лет) Уфа
я тоже пью дюфастон. а к врачу 12 марта пойду, должны на скрининг направить
0
07.03.2013
Краснодар
А ЧТО ТАКОЕ СКРИНИНГ
0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет) Уфа
это узи, на котором смотрят определенные параметры плода, которые видно именно на сроке 11-13 недель. Тем самым выявляют есть ли риск врожденных пороков у плода. После такого узи еще кровь сдавать направляют.
0
07.03.2013
Ура я беременна 6 недель

Похожие записи