Сегодня была у врача, поставили на учёт. Пока всё нормально, но я немного переживаю у меня перед тем как я родила дочку была замершая беременность. Но надеюсь всё будет хорошо, врач сказала меньше стирать, убирать, и до трёх месяцев не спать с мужем. Выписала дюфастон пить до трёх месяцев. Следующий визит к врачу 18 марта, надеюсь будет всё хорошо у нас всех
Краснодар
Привет всем!!!
Мама девочки (12 лет)
Уфа
я тоже пью дюфастон. а к врачу 12 марта пойду, должны на скрининг направить
0
07.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Уфа
это узи, на котором смотрят определенные параметры плода, которые видно именно на сроке 11-13 недель. Тем самым выявляют есть ли риск врожденных пороков у плода. После такого узи еще кровь сдавать направляют.
0
07.03.2013
Ответить
