Сходила первый раз в жизни в клинику косметологическую. Сделала Ультраформер 3. Ну потом через несколько месяцев напишу изменилось что-то или нет)) косметолог мне написала следующие рекомендации, что мне нужно:
Аминокислотная заместительная терапия, типа после ультрафоомера через месяц или два сделать, усилить эффект должно
На верхние веки- игольчатый РФ. Это больше всего интересует, есть ли выраженный эффект. Так то конечно уже блефару надо делать в теории.
Шея- диспорт
Глубокий пилинг не показан вообще, а показана фототерапия М22 фотоомоложение.
Кто нибудь что то из этого делал? Поделитесь отзывами?