Уже ложка об него стучит, теперь кусаться начнет
Такая ситуация: у старшей дочери день рождения 3 января(9 лет), раньше справляли в семейном кругу, но теперь хочет позвать несколько друзей, вопрос в том, стоит ли звать или нет , своих человек 20 будет, и если звать друзей то как с ними быть, раньше им стол накрывать, и вообще поделитесь идеями 
Я в декретном отпуске, и положены ли моим деткам новогодние подарки, или прокатят
Наш малыш зовет на помощь Ма МА МА Ма МАм а если что-то не нравиться или застрянет где-нибудь начинает осознанно звать, И даже если папа возьмет или сестренки он продолжает звать меня!! 
Привет, может есть у кого нибудь самолет, очень надо, или знаете где продается?
Купила каротин, был в разделе красителей, цвет оранжевый, Когда привезли достала флакончик, а там прозрачная жидкость, ну думаю в основу налью, и будет цвет, но не тут то было, цвета нет! Кто работал с каротином подскажите, может мне левый продали? 
Или я не так им пользовалась.
Сегодня поняла, что хочу ещё ребенка, сыночка, братика для Вовочки, муж был в шоке, говорит , что у него две сестры есть, а я уму надо братика , Ванечку, ну пускай не сейчас, а года через полтора. 
Второй день орет как резанный, температуры нет, стул нормальный, ест через раз хорошо
, зубов вроде пока не видно, но может они пытаются вылезти, играть вообще не хочет, только если на руках держу 
Кто пользовался мат капиталом на улучшение жилплощади, покупка квартиры, хотим брать 3-х комнатную, Есть двушка, она оформлена на свекровь, но живем мы, и при использовании капитала она хочет на нашу семью оформить только половину квартиры, т.е вторую часть так и оставит на себя( в наследство сыну) , а то вдруг я сбегу








