Войти
Курск

Привет всем кто зашел ко мне в дневничок!

Мама мальчика (17 лет) Похвистнево

Привет! я тоже люблю  hand-made, только вязать не умею:( шью игрушки маленькие, делаю всякие штучки для декора:))))

0
03.03.2013
Курск

Привет) Рада буду общаться и обмениваться опытом)

0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Привет!  Рада буду общаться!

0
03.03.2013
Курск

Привет) Рада нашему знакомству!)

0
04.03.2013
Пинетки для самых маленьких

Похожие записи