Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!
Какой классный стишок!!! Я в восторге, несколько раз перечитала )))
0
02.04.2013
Ответить
спасибо, мне тоже понравился, я его внете случайно нашла..
0
03.04.2013
Ответить