Всё таки облом!!!!....
сделала с утра тест (фрау), только разочарование одно, М так и не начались..а на тесте даже призрака толком нет, так что наверно все таки пролет, буду ждать М...
, в своем цикле вообще запуталась, в январе был 23 дня, в феврале 26, сегодня 30 день этого цикла, стало тошнить по утрам, в туалет бегаю очень часто, постоянно разбитое состояние, спать оч хочется.. сделано семь тестов на трех еле заметные призраки, остальные чистые.... что думать даже не знаю, может сбой, весна так действует....