Войти
Ольгуня:-*
42 года Называевск, Россия
На сайте с 03.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Называевск
Всё таки облом!!!!....

сделала с утра тест (фрау), только разочарование одно, М так и не начались..а на тесте даже призрака толком нет, так что наверно все таки пролет, буду ждать М...

Мама мальчика (14 лет) Называевск
Неужели оно!!!...

не поймучто со мной происходит, в своем цикле вообще запуталась, в январе был 23 дня, в феврале 26, сегодня 30 день этого цикла, стало тошнить по утрам, в туалет бегаю очень часто, постоянно разбитое состояние, спать оч хочется.. сделано семь тестов на трех еле заметные призраки, остальные чистые.... что думать даже не знаю, может сбой, весна так действует....

3
Арсений
14 лет 6 месяцев