
Привет всем!
Давно не писала. Но читала сообщения и старалась отвечать на комментарии, правда получалось с задержкой.
Я наконец-то МАМА! поэтому свободного времени стало в разы меньше, прошу понять и простить всех, кому так и не ответила.
Теперь, конечно, больше всего волнуют детские темы, но в черновиках осталось несколько неопубликованных ранее постов, которые планирую добавить в ближайшее время.



любви и счатья вам в изобилии
Катя добрый день,очень бы хотелось узнать,как вы все же пришли к материнству,что поменяли в протоколах (если у вас эко) на что обратили внимание..У меня 7 пролётных переносов за спиной,будет полезна любая информация)у вас очень много полезной информации,многое у вас скопировала и частенько перечитываю)