11 лет

заканчивается 25 неделя....

Привет! что-то у меня тоже волосы сыпаться стали, причем всего недели две, как из Тайланда вернулась. Ничего не помогает. Тебе по анализам крови ничего не сказали?Странно, у меня все подруги повыращивали косы шикарные...Так в каком городе ты живешь?
29.07.2013
по анализам крови ничего не сказали. думаю, что нет каких-либо серьезных проблем.живу и буду рожать в Гуанчжоу. а ты?
31.07.2013
А я в Сямыне. Тоже живу и собираюсь рожать тут. Ты давно в Китае? Я пошла экстренно кровь сдала , тоже сказали без проблем. Я знаю что они тут многое за проблему не считают из того, от чего в России в стационаре лечат. Целенаправленно спросила про железодифицит, так врач сказала не забивай себе голову. На всякий случай стала налегать на гречку, мясо и молоко. Но пока безрезультатно ((( как волосы выпадали, так и выпадают.Мне тоже никак не могут сказать кто там, вроде похоже на мальчика. скоро пойду на 3D, надеюсь скажут. Так хочется всего накупить )) из ТаоБао меня не вытащить )) 
31.07.2013
я в Китае 3 года уже, а ты? сама откуда? что делаешь в Китае? тут действительно многое за проблему не считают. мне врач сказала, что всё пройдёт после родов))) (это про то что волосы сыпятся))). я тоже всё покупаю на Таобао - много что уже купила. всё-таки покупаю более девечьи наряды - надеюсь, что всё-таки родится девочка. 
05.08.2013
21-я неделя 27-я неделька...