Всем привет!мой сыну будет 1 ,2 мес.он очень любит,ну в принципе это нормально он мальчик.Толокара нам аж 2 подарили.он любит залезать на него,садиться,катать по дому,прыгать,любит когда я его катаю по дому,но никак сам не может.хотя ноги прекрасно достают.в каком возрасте,ваши поехали сами?))
Кати меня толокар...)
А я вообще даже не знаю что это такое..))) беговел что-ли? Щас в инете погуглю.. Отстала я видать от жизни..))
)))машинка на которую ребенок сам садиться и отталкивается ногами.укрепляет мышцы ног,особенно у кого диспозия .
старший мой после после 1,3 вроде стал кататься, но у нас машика высокая, у него ноги просто не доставали до пола. Дочка еще меньше ростом сейчас не знаю даже когда покатит)
а моему на годик подарили. до этого он не знал что это такое. так вот он сел и начал отталкиваться) но больше ему нравится ездить наоборот - держится за спинку а не за руль)
мой с толокаром ходить научился, пользуемся им с 6 месяцев... щас уже редко с ним играет, в основном залезает на него, садится, встает. катаю только я сам ещё не умеет
Сын поехал около 2, а дочь уже давно катается, правда не ходит.