Войти
Maria Bezzabava Photography
41 год Пэтах-Тиква, Израиль
На сайте с 04.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
24
записи
9
друзей
3
подписчика
Фото каникулы

боже как стыдно, я не была тут вечность как всегда. РАбота поглотила меня без остатка.

Но вот и хорошая новость - с 21 декабря я буду в москве и с удовольствием возьму несколько фотосессий!!!
Two in One
Небывалая акция. Две съемки по цене одной! По всем вопросам звоните 0543471142 Спешите, акция действительна до 2,4,2016


Пэтах-Тиква
Рош аШана, Сукот!

Дорогие девушки, я объявляю Супер Акцию в честь последих сентябрьских праздников! Семейная или детская Фотосъемка 2 часа в студии или на природе всего 350 шекелей! За всеми подробностями заходите на мою страничку или звоните -543471142. Хорошего всем дня!

Не пропустите весну!

Девушки дорогие, на улице весна, а значит самое время фотографироваться!

Не пропустите уникальную возможность сделать фотосессию с любимыми людьми по большим скидкам! До 15 апреля. Есть еще несколько мест. Спешите подарить себе хорошее настроение!


3
Пэтах-Тиква
Всем привет

Всем привет, Меня зовут Маша Беззабава, я семейный фотограф. Живу на Москву и Израиль. Очень скоро я возвращаюсь в Москву на долгий срок и буду рада запечатлеть вас и ваших малышей. а заодно набраться опыта в искусстве быть мамой, ибо и сама совсем скоро собираюсь.

Все мои работы вы можете посмотреть на моей бизнес- странице в фейсбуке, а так же задать интересующие вас вопросы. Или пишите мне в ватсап +972543421142

Пэтах-Тиква
Извините

Дорогие девочки, извините за задержку с розыгрышем, я провалялась в больнице все выходные с сотрясением мозга.

Так как вас всего две желающие, то предлагаю альтернативу. Съемку с ооочень большой скидкой каждой из вас.

Позвоните мне в течение этой недели и договоримся. 0543471142

Шавуа тов.


Пэтах-Тиква
Немного позитива
Произошло столько изменений в жизни и в мире. Я влюбилась. И это не может не сказываться на моей работе и творчестве. Милые девушки, если вы влюблены, не молчите об этом, это прекрасное чувство.

И я решила сделать лотерею. Правила просты. Нужно отметиться в комментариях и сделать перепост этой записи. Через неделю 1 августа, методом случайных чисел я выберу победителя, который получит бесплатную семейную съемку! Удачи и любви!


4
Пэтах-Тиква
Отдых

Доброе утро, дорогие мамочки. Сегодня я хочу сделать вам замечательное предложение.  

Всем мамочками время от времени хочется отдохнуть и уделить время только себе и любимым подружкам. Я открываю сезон девичников на природе. Подарите себе день прекрасного настроения.

ОтдыхОтдыхОтдых

звоните 0543471142 

больше мои работ на странице в фейсбуке https://www.facebook.com/MariaBezzabavaPhotography

и на официальном сайте http://bezzabava.wix.com/mariabezzabava

Пэтах-Тиква
Любви всем!

Друзья, вот уже 4 дня я нахожусь в прекрасном настроении, поскольку моя любимая подружка вышла замуж! К сожалению я не была там, но мысленно я всегда с ними и на волне любви моих друзей я открываю сезонную скидку для всех влюбленных!  Любовь - это прекрасно! Будьте влюблены и счастливы, а я запечатлю эти моменты для вас на долгую память! 

Для заказа съемки звоните 0543471142

Любви всем!

2