Дорогие мамы-рукодельницы! Я ищу себе помощницу, кому интересно вышивать бисером по моим эскизам.
Если что, научу, это совсем не сложно, правда ) Требуется усидчивость и трудолюбие.
Я сама мама, дочке 10 месяцев. Занимаюсь фотографией и в свободное от съемок время создаю бисерные украшения и зачастую не поспеваю за идеями, вышивка занятие долговременное, а с дитем, сами понимаете )
Может быть найдуться желающие?
Вознаграждение, конечно же, обсуждаемо )
Вот пример моей работы:

