Как-то печально заканчивается этот год. Хочется спросить "Что за срань творится в этом сраном мире?". Даже писать ничего не хочется. Главным желанием под прошлогодней елкой было забеременеть, выносить и родить)))) Смешно как-то сейчас - хорошо, хоть не додумалась листики сжигать и пепел жрать, как в детстве. Осталась надежда, что если сожру его в этом году, то все выйдет)))) Шутка. Вообще ничего не осталось. Не верю, что станем когда-либо родителями своего малыша. Ясно как-то это стала понимать, словно от морозца на стекле растаяла пелена. Хотя нет, хочу все-же чего-то. Хочу, чтобы все все, кто в этом году под бой часов загадает материнство, стали мамами! А две мои девочки, пусть обязательно-обязательно, даже, если и не загадают. Просто всех вас люблю, ББшки, пусть ваши мечты сбудутся.
Киев
Конец года
Грустное выходит окончание года. Пожалуй, пора уже жрать пепел.
0
22.12.2013
Ответить
Киев
Жрать пепел буду. Вот буду, пусть и глупо))) А что, один раз в моей жизни сработало - очень хотела в мед.универ поступить - сбылось. А то буду себя упрекать весь год, что это из-за пепла не выходит))) С ума что ли сошла)))
0
24.12.2013
Ответить
Как то рано ты итоги подводишь, до НГ еще неделя ведь или я опять все проспала, какое сегодня число???, но....пожалуй соглашусь, год был непростой. Очень хочется верить, что за предновогоднюю неделю твое настроение поменяется, и ты встретишь его с хорошими мыслями)))
0
22.12.2013
Ответить
Киев
ыыыы))) Да вроде и нормально все - просто как-то так стало безразлично все. Только за других обидно аж до слез - вселенская несправедливость что ли)))) А вообще-то прыгаю веселая, как положено.
0
24.12.2013
Ответить