Войти
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново

Морозы(

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Конечно можно потеплее оденьте просто. Я при -20 выходила одевала тепло и дождевик на коляску 

0
20.01.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново

а дождевик от ветра?

0
20.01.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Обычным накрывала который в коляске в комплекте шел

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

До -15 можно гулять, недолго, часик. А в Калуге -21, так что вам везет!))

0
20.01.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново

нам не всегда везет:))

0
20.01.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

))

0
20.01.2014
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

мы до минус 25 гуляем)  все таки в Сибири живем) только теплее одеваемсяи не долго)

в -24  если был бы ветер - не пошли бы. А в тихую солнечную и безветренную погоду в -24 мы гуляли, но не долго, минут 30.

0
20.01.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново

ох и холодно у вас!:)

0
20.01.2014
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

мы сегодня выходили на минут 40.теплее одела,дождевик на верх и гуляли.Скорей я дольше не выдержала гулять..

0
20.01.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново
мы тоже сегодня сходили погуляли с 13-30 до 15 часов, смогли:)))
0
20.01.2014
Мила
Софья, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 2 месяцаЛеонид, 2 года 2 месяца Хабаровск

Мы в -28, -30 гуляем на балконе час) у нас зимой просто не бывает теплее, так что  дома сидеть 3 месяца не хочется)

0
20.01.2014
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мы в -15 сегодня не пошли тк ветер не сильный но все же есть)) а в -13 гуляли где-то часик не больше!

0
20.01.2014
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Можно)))

0
20.01.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново

урра))

0
20.01.2014
ღ Аня ღ
Москва

Теплее одеться и вперёд!

0
20.01.2014
NAN1 кисломолочный! Куда отдать одежду?

Похожие записи