Всем ДД)))
Скажите девочки, вы до какой температуры выводите гулять 3-4месячный детишек?) дома сидеть не хочется совсем! на улице вчера было -24 сидели дома, а вот сегодня -13 можно?)))
Всем ДД)))
Скажите девочки, вы до какой температуры выводите гулять 3-4месячный детишек?) дома сидеть не хочется совсем! на улице вчера было -24 сидели дома, а вот сегодня -13 можно?)))
Конечно можно потеплее оденьте просто. Я при -20 выходила одевала тепло и дождевик на коляску
До -15 можно гулять, недолго, часик. А в Калуге -21, так что вам везет!))
мы до минус 25 гуляем) все таки в Сибири живем) только теплее одеваемсяи не долго)
в -24 если был бы ветер - не пошли бы. А в тихую солнечную и безветренную погоду в -24 мы гуляли, но не долго, минут 30.
мы сегодня выходили на минут 40.теплее одела,дождевик на верх и гуляли.Скорей я дольше не выдержала гулять..
Мы в -28, -30 гуляем на балконе час) у нас зимой просто не бывает теплее, так что дома сидеть 3 месяца не хочется)
мы в -15 сегодня не пошли тк ветер не сильный но все же есть)) а в -13 гуляли где-то часик не больше!