Войти
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново

Что обуть доченьке?

Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново
Капика и Котофей с 18 или даже с 17-го идут, в евроленде и в тополе есть. Но они на первый шаг, а вы ж еще не ходите, зачем вам с подошвой обувь ))  мы носили пинетки в этом возрасте, первые сандали 19 размера обули. А так еще есть типа уггов на малышей на кожаной подошве, в том же котофее вроде были такие
0
23.03.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново
неее, мы еще не ходим)) я просто подумала, что как то не суразно чтоли в куртке и в пинеточках))но это смотря какие они видимо)) зайду, гляну)
0
24.03.2014
Ксюня
Алёнка, 12 лет 10 месяцев Иваново

Купили доче в Котофее ,в Тополе.Сандалики 19р размер.Ух как она в ходунках в них стала вышагивать big_smiles_162.gifТам и пинеточки есть.Самый маленький размер вроде 16 у них был

0
23.03.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново
Здорово))

0
24.03.2014

Первые ботиночки 18 размера покупали в воздвиженке-там спец магазин детской обуви на третьем этаже был, но это было 2 года назад)

0
23.03.2014
Настик
Виктория, 12 лет 8 месяцевСестренка Полиночка, 16 лет 3 месяца Иваново
Спасибо)

0
23.03.2014
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново
0
27.03.2014
Для себя Дочка-кошечка

Похожие записи