Всем добрый вечер!:-)
А где купить красивую обувь доченьке?! Куда ни зайду(дочкиСыночки, Дет.мир,глория) размер либо от 21 и выше, либо пинетки:(
Всем добрый вечер!:-)
А где купить красивую обувь доченьке?! Куда ни зайду(дочкиСыночки, Дет.мир,глория) размер либо от 21 и выше, либо пинетки:(
Купили доче в Котофее ,в Тополе.Сандалики 19р размер.Ух как она в ходунках в них стала вышагивать
Там и пинеточки есть.Самый маленький размер вроде 16 у них был
Первые ботиночки 18 размера покупали в воздвиженке-там спец магазин детской обуви на третьем этаже был, но это было 2 года назад)