Войти
Мама двоих (5 месяцев, 3 года) Иваново

Что обуть доченьке?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Капика и Котофей с 18 или даже с 17-го идут, в евроленде и в тополе есть. Но они на первый шаг, а вы ж еще не ходите, зачем вам с подошвой обувь ))  мы носили пинетки в этом возрасте, первые сандали 19 размера обули. А так еще есть типа уггов на малышей на кожаной подошве, в том же котофее вроде были такие
0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
неее, мы еще не ходим)) я просто подумала, что как то не суразно чтоли в куртке и в пинеточках))но это смотря какие они видимо)) зайду, гляну)
0
24.03.2014
Мама девочки (12 лет) Иваново

Купили доче в Котофее ,в Тополе.Сандалики 19р размер.Ух как она в ходунках в них стала вышагивать big_smiles_162.gifТам и пинеточки есть.Самый маленький размер вроде 16 у них был

0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Здорово))

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Первые ботиночки 18 размера покупали в воздвиженке-там спец магазин детской обуви на третьем этаже был, но это было 2 года назад)

0
23.03.2014
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Спасибо)

0
23.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново
0
27.03.2014
Для себя Дочка-кошечка

Похожие записи