как же много у нас их)) на одежде, на маме, на папе, на игрушках))) все в рооот) я думала, что это начинается позднее:) 



Дорогие ББ!
Поздравляю вас с новым, 2014 годом!
Желаю вам быть стойкими и сильными, грациозными и прекрасными, храбрыми и преданными как лошадь:)
а вот и несколько фотографий нашей принцессы в новогоднюю ночь:





Привет ББ-шки:)
У меня вопрос! Скажите, может у кого было такое, когда малышулька моя ложится на животик она изгибается полумесяцем в право, что это? 
Когда лежит на спинке или ходим с ней на ручках, в кроватке лежит все замечательно.
Всем привет!)
Моя доченька радует меня! Любимая! Можно сказать что мой ребенок превращается в идеального:) Ест все что, даем, т.е. смеську), не кричит, только гулит и маме с папой улыбается), и засыпает САМА!
Вчера положили ее днем в кроватку и включили мобиль, мы так играем с ней, там крутятся медведики, и мы их разглядываем и общаемся с ними. Сидела я ней пол часика мы болтали, потом взяла ее на ручки и мы с ней сделали очередную "первооткрывательскую" экскурсию по дому, затем, походив с ней какое-то время, мы вернулись в кроватку играть с погремушками. Я ее положила, включила мобиль и отошла за игрушками. Что вы думаете я увидела когда вернулась!? Она лежала зевала и закрывала глазки! Я решила подождать не много и посмотреть, что будет и через 10 минут ребенок спал сладким сном!
Удивительно! Раньше наша доченька засыпала исключительно на фитболле! Нам исполнилось 2 месяца 4 декабря! и вот с этого времени происходят положительные метамарфозы!:)
После первого случая, они повторялись! Сегодня утром она проснулась в 05-50 я ее покормила, но мне очень хотелось спать, можете закидать меня тапками и помидорами, но я просто положила ее в кроватку включила мобиль ночник, т.к. в комнате было еще темно, и пошла спать, спим мы в одной комнате. По началу я слышала что она гулила так нараспев не много, затем затихла и я уснула, проснулась я в половину 8, заглянула к ней, а она спит ангельским сном:)) Здорово! Умничка! Люблю ее сильно!:) 
Привет всем! 
Нам через 3 дня ровно 2 месяца! А Сегодня мое солнышко любимое, доченька Викуся, перевернулась с животика на спинку! Мы с папой ей аплодировали даже! Наша маленькая победа! Победа-Виктория! 
ТТТ чтоб не сглазить! 
Итак 2 дня лечения и вуаля результат на лицо, как говорится.
Сопли отошли, глазик поправился полностью, завтра для уверенности к окулисту 
Кашель редко 1-2 раза в день! Это лучше чем было раза в 2-3) А температуры как и не бывало! 
А теперь расскажу о реакции на различные лекарства.
Начнем с Аугментина (125\5) принимаем 2 раза в день в 12 утра и в 12 ночи. Мы на ИВ и стул у нас был обычно один раз в день, иногда 2 раза в день, а с приемом антибиотиков стул участился, стал после каждого кормления. Я слышала что при ГВ это нормально. Мою малышку это не напрягает, попочку не раздражает
.
На остальные препараты негативной реакции не обнаруженно! 
Конечно жалко мою малышку пичкать всем этим, но а что поделаешь!? Уж лучше вредные лекарства, чем в больницу с осложнениями!
Ждем окончательно выздоровления моей крошки!!! 
Привет ББ-ки!
Моя любимую малышку посетил злой вирус:(((( Я очень расстроена и разумеется виню только себя в этом! Быть может холодно на улицу одела, быть может зря в воде закаляла(температура ниже 34-33 градусов у нас не бывала да и к ней мы подошли аккуратно) . Одним словом заболели и лечится нам теперь антибиотиком!:(
Сегодня приходил, в очередной раз, врач-педиатр послушала нас и сказала, что ребенок 1,5 месяцев так кашлять не будет сам по себе, наслушала у нас легкие хрипы и с моих слов записала утреннею температуру в 38,1 (
Выписала нам:
Проспан сироп от кашля 0,25мл\2 раза в день 7 дней
Аугментин суспензия 125мг\5 по 3мл\2 раза в день 5 дней
Бифидобактерин 1 раз в день 5 дней
носик промывать маримером 1капля в каждый носовой проход+ спрей Изофра
Девочки вопрос!
Разве можно спрей в носик месячной малышке!? Везде пишут, что спреи только с года!
Есть ли мамы с личным опытом?:(


Сегодня купили круг на шею для нашей малышуньки)
Восторгу не было предела))) Викуся плавала целых минут 20))) из угла в угол))) там смешно ножками перебирала)) жаль ванная маленькая и не очень глубокая)) но мы готовимся к бассейну) учимся нырять и плавать, температуру воды снижаем постепенно дошли до 33 градусов)))
Ждем 3 месяца, пойдем в бассейн) Надеюсь нам понравится)
ну и несколько фото) 

Сопит во сне, сосет пустышку,
Такой хорошенький, малышка.
Растет, меняется, взрослеет.
Когда целую, просто млеет.
Рожайте, женщины, детей,
Пусть будет много этих дней,
Когда так счастливы мы с ними,
И по пятам идем за ними,
Что бы не съели с пола крошку,
Что бы не подвернули ножку.
Не описать моих всех чувств,
Еще раз вам сказать хочу-
Рожайте, женщины, детей
И мир покажется светлей.
И не беда, что будет трудно,
Но это все же очень чудно,
Когда прижмется к вам щекой
Ребеночек, и он лишь твой.