Войти
Настик
34 года Иваново, Россия
На сайте с 04.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
103
записи
54
друга
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Слюнии:)

как же много у нас их)) на одежде, на маме, на папе, на игрушках))) все в рооот) я думала, что это начинается позднее:) Слюнии:)Слюнии:)Слюнии:)Слюнии:)

Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
С Новым Годом!

Дорогие ББ!

Поздравляю вас с новым, 2014 годом!

Желаю вам быть стойкими и сильными, грациозными и прекрасными, храбрыми и преданными как лошадь:)

а вот и несколько фотографий нашей принцессы в новогоднюю ночь:

С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом!С Новым Годом!

6
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Что такое у нас!?

Привет ББ-шки:)

У меня вопрос! Скажите, может у кого было такое, когда малышулька моя ложится на животик она изгибается полумесяцем в право, что это? Что такое у нас!?

Когда лежит на спинке или ходим с ней на ручках, в кроватке лежит все замечательно.

6
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Не нарадуюсь на наше чудо!

Всем привет!)

Моя доченька радует меня! Любимая! Можно сказать что мой ребенок превращается в идеального:) Ест все что, даем, т.е. смеську), не кричит, только гулит и маме с папой улыбается), и засыпает САМА!

Вчера положили ее днем в кроватку и включили мобиль, мы так играем с ней, там крутятся медведики, и мы их разглядываем и общаемся с ними. Сидела я ней пол часика мы болтали, потом взяла ее на ручки и мы с ней сделали очередную "первооткрывательскую" экскурсию по дому, затем, походив с ней какое-то время, мы вернулись в кроватку играть с погремушками. Я ее положила, включила мобиль и отошла за игрушками. Что вы думаете я увидела когда вернулась!? Она лежала зевала и закрывала глазки! Я решила подождать не много и посмотреть, что будет и через 10 минут ребенок спал сладким сном!

Удивительно! Раньше наша доченька засыпала исключительно на фитболле! Нам исполнилось 2 месяца 4 декабря! и вот с этого времени происходят положительные метамарфозы!:) 

После первого случая, они повторялись! Сегодня утром она проснулась в 05-50 я ее покормила, но мне очень хотелось спать, можете закидать меня тапками и помидорами, но я просто положила ее в кроватку включила мобиль ночник, т.к. в комнате было еще темно, и пошла спать, спим мы в одной комнате. По началу я слышала что она гулила так нараспев не много, затем затихла и я уснула, проснулась я в половину 8, заглянула к ней, а она спит ангельским сном:)) Здорово! Умничка! Люблю ее сильно!:) Не нарадуюсь на наше чудо!

Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Радости!

Привет всем!  Радости!

Нам через 3 дня ровно 2 месяца! А Сегодня мое солнышко любимое, доченька Викуся, перевернулась с животика на спинку! Мы с папой ей аплодировали даже! Наша маленькая победа! Победа-Виктория! Радости!

1
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Идем на поправку!:)

ТТТ чтоб не сглазить! Идем на поправку!:)

Итак 2 дня лечения и вуаля результат на лицо, как говорится.

Сопли отошли, глазик поправился полностью, завтра для уверенности к окулисту Идем на поправку!:)

Кашель редко 1-2 раза в день! Это лучше чем было раза в 2-3) А температуры как и не бывало! Идем на поправку!:)

А теперь расскажу о реакции на различные лекарства.

Начнем с Аугментина (125\5) принимаем 2 раза в день в 12 утра и в 12 ночи. Мы на ИВ и стул у нас был обычно один раз в день, иногда 2 раза в день, а с приемом антибиотиков стул участился, стал после каждого кормления. Я слышала что при ГВ это нормально. Мою малышку это не напрягает, попочку не раздражает Идем на поправку!:).

На остальные препараты негативной реакции не обнаруженно! Идем на поправку!:)

Конечно жалко мою малышку пичкать всем этим, но а что поделаешь!? Уж лучше вредные лекарства, чем в больницу с осложнениями! 

Ждем окончательно выздоровления моей крошки!!! Идем на поправку!:)

Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
все печально:(

Привет ББ-ки!

Моя любимую малышку посетил злой вирус:(((( Я очень расстроена и разумеется виню только себя в этом! Быть может холодно на улицу одела, быть может зря в воде закаляла(температура ниже 34-33 градусов у нас не бывала да и к ней мы подошли аккуратно) . Одним словом заболели и лечится нам теперь антибиотиком!:(

Сегодня приходил, в очередной раз, врач-педиатр послушала нас и сказала, что ребенок 1,5 месяцев так кашлять не будет сам по себе, наслушала у нас легкие хрипы и с моих слов записала утреннею температуру в 38,1 (

Выписала нам:

Проспан сироп от кашля 0,25мл\2 раза в день 7 дней

Аугментин суспензия 125мг\5  по 3мл\2 раза в день 5 дней 

Бифидобактерин 1 раз в день 5 дней

носик промывать маримером 1капля в каждый носовой проход+ спрей Изофра

Девочки вопрос!

Разве можно спрей в носик месячной малышке!? Везде пишут, что спреи только с года!

Есть ли мамы с личным опытом?:(

Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Вот как мы умеем)
А мы растем и маму удивляем)Вот как мы умеем в 1 месяц и 15 дней) Вот как мы умеем)

Держать так голову можем минут 5) потом ложимся отдыхаем и снова поднимаем головку) Вот как мы умеем)

А все сопровождается это дело веселым "агу" "га-га" и "Гррр" ))
3
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Купили круг!)

Сегодня купили круг на шею для нашей малышуньки) 

Восторгу не было предела))) Викуся плавала целых минут 20))) из угла в угол))) там смешно ножками перебирала)) жаль ванная маленькая и не очень глубокая)) но мы готовимся к бассейну) учимся нырять и плавать, температуру воды снижаем постепенно дошли до 33 градусов)))

Ждем 3 месяца, пойдем в бассейн) Надеюсь нам понравится)

ну и несколько фото) Купили круг!)Купили круг!)

1
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Иваново
Люблю доченьку безумно!

Сопит во сне, сосет пустышку,
Такой хорошенький, малышка.
Растет, меняется, взрослеет.
Когда целую, просто млеет.
Рожайте, женщины, детей,
Пусть будет много этих дней,
Когда так счастливы мы с ними,
И по пятам идем за ними,
Что бы не съели с пола крошку,
Что бы не подвернули ножку.
Не описать моих всех чувств,
Еще раз вам сказать хочу-
Рожайте, женщины, детей
И мир покажется светлей.
И не беда, что будет трудно,
Но это все же очень чудно,
Когда прижмется к вам щекой
Ребеночек, и он лишь твой.

Виктория
12 лет 8 месяцев
Сестренка Полиночка
16 лет 3 месяца