Хотим пригласить Деда Мороза, но боюсь, не напугается 2 летний малыш?
Липецк
Девочки, кто приглашал Деда Мороза для двухлетнего ребенка?
Знакомая приглашала для дочки (ей тогда кажется 2.5 года было), она испугалась, плакала
0
28.12.2013
Ответить
Липецк
Девочки! Спасибо за ответ! Мы все-таки для старшего пригласили. Младший и не пискнул :-) Такой довольный был. Просто супер Дед Мороз и Снегурочка пришли из "Праздника детства". Теперь всем буду советовать ![]()
0
03.01.2014
Ответить
К сыночку в пятницу приходил дед мороз со снегурочкой! Мы ему и танцевали, и стихи рассказывали, в общем, счастье у малыша неописуемое! Сыночку 2 и 5.
0
30.12.2013
Ответить