Войти
Elena
Саранск

Посмотрите пожалуйста на мой первый график. Все ли нормально?

Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
пПохоже О была на 13-15 ДЦ. Возможно из-за того что в эти дни БТ помечена, что не учитывать, по этому программа не просьавляет её, или если О числа 15, то не прошло три дня со значением выше первой фазы. А то что не получилось, возможно бусинка просто не поикрепилась, хотя ИЗ явное было...
0
24.08.2013
Elena
Саранск

Спасибо за ответ. Значит после О должна 3 дня держаться одинаковая температура? Планируем уже 4 года, год назад была ЗБ на 8 неделе,очень хочу малыша!!! Буду измерять дальше и надеяться на чудо!

0
25.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Нет, она не должна держаться одинаковой, она должна быть три и более дней повышенной, выше температуры первой фазы...тогда программа рисует жёлтую линию - О.
0
25.08.2013
Elena
Саранск

Спасибо,буду ждать!!! super_smilies059.gif

0
25.08.2013
Юлия
Сынок, 16 лет 6 месяцевСынулька, 9 лет 2 месяцаВарвара, 3 года 7 месяцев Нефтеюганск

овуляция возможно была на 18дц

0
22.08.2013
Elena
Саранск

Я тоже так думаю,но почему то программа ее не нарисовала

0
24.08.2013
График БТ Посмотрите пожалуйста на мой первый график. Все ли нормально?

Похожие записи