
пПохоже О была на 13-15 ДЦ. Возможно из-за того что в эти дни БТ помечена, что не учитывать, по этому программа не просьавляет её, или если О числа 15, то не прошло три дня со значением выше первой фазы. А то что не получилось, возможно бусинка просто не поикрепилась, хотя ИЗ явное было...
0
24.08.2013
Ответить
Саранск
Спасибо за ответ. Значит после О должна 3 дня держаться одинаковая температура? Планируем уже 4 года, год назад была ЗБ на 8 неделе,очень хочу малыша!!! Буду измерять дальше и надеяться на чудо!
0
25.08.2013
Ответить
