11 лет

8 марта

Девочки, спасибо всем огромное, продняли настроение))))))) устроила разбор полетов в легкой форме, так надул губу и сообщил, что очень меня любит, а все деньги откладывает на мой ДР (в апреле будет). ЖДУ АПРЕЛЯ)))) проверю, блин, на что там денежки копились)))))
12.03.2013
Да, ладно все еще впереди! У меня на вчерашний день такие грандиозные планы были, а все начиналось так: Утро: Муж поздравил и сказал, что сегодня я поностью свободна от домашних дел (даже с 2 месячной малышкой сам начал заниматься). Но тут как назло забыли цветы купить мамам, пришлось нам ехать в магазин. Пока были в магазине нас пригласили на чай, но чаем оказалось для 2 мужчин 3 бутылки водки. Сами понимаете как мы приехали домой. Благо малышка с няней была. Мой муж решил в сильнейшем алкагольном состоянии идти на улицу заниматься с собаками (из дома слышен был только их визг) и машину помыть т.к.вечером я собиралась с подругами встретиться. Няня ушла, малышка уснула сижу дома и думаю где муж пропал. Вышла на улицу нигде нет собаки сами по себе гуляют. Я в одной машине проверила нет, в другой тоже нет все проверила, очень занервничала т.к. он сильно был пьян. Звоню на телефон трубку неберет, еще раз набераю берет трубку свекровь и говорит что он у них. Сам незнает как туда попал. Я спокойная сижу дома набераю няню и объясняю ей ситуацию она с радостью соглашается придти посидеть на вечер. Накрасила ногти, сделала макияж, только стала одеваться (времени было около 20:30) муж звонит и кричит в трубку какого черта я его оставила у мамы спать, где мы с дочерью вообще находимся. Соответственно после того как муж приехал домой мой поход с друзьями накрылся медным тазом. Ему очень очень было плохо и весь вечер я занималась только им. Вот такое восьмое марта.
09.03.2013
Да, погуляли..я бы своему пургенчика дала бы..что бы на следующий день ЕЩЕ лучше бы стало(шутка)И кто еще говорит,что женщины слабый пол?Где то у меня рассказ на эту тему классный отложен,счас поищу...помню название ,,У бил бы наахер"...
09.03.2013
Я меня по телефону поздравлял , он в командеровке до мая , а мы вот вот должны появится и старшенькая скучает и мне его очень не хватает.
09.03.2013
А мой вчера наоборот не нашутку разошелся: с утра мясо нажарил, в обед суп приготовил, на ужин сомика запек, на кухне полку повесил, но пока дрелил на кухне в зале 2 дырки по 10 см получились, а ремонт недавно делали, так он картину большую туда повесил, которая 3!!! года в уголку стояла, всё у него руки не доходили, а еще дверь повесил на шкаф, которая уже 10 дней назад отвалилась, а к вечеру достал шампанское и нажрался в одного и уснул, видно так был горд за себя.
09.03.2013
Это только по началу все мужчины джентельмены! а потом это становится просто бытовухой! мне если что то  неприятно я могу такой скандал закатить что в следующий раз он лучше меня раз 10 поздравит чем я буду бурчать на него)))))))) они с годами теряют свою нежность такова жизнь редко встретишь мужчину который постоянно будет трепетать рядом стобой после нескольки лет жизни прожитой вместе! Поэтому девочки не теряемся и ясно даем понять что нам это неприятно! ведь все проблемы нужно высказывать и в этом нет нечего плохого)  
09.03.2013
А как ты его обычно поздравляешь с праздником? Может просто ему показать как нужно. Потом спросить, ну как тебе приятно? Мне тоже хочется, чтоб ты меня так поздравлял. Я с мужем живу уже больше 10 лет, он у меня самый лучшей!!! Он воспитывает мою дочь от 1 брака. А я очень хочу подарить ему сына, пока не получается, очень переживаю.
09.03.2013
попробуй для начала с ним просто поговорить не надо делать назло у меня просто характер такой я всё что ненравится сразу высказываю! я прямой человек могу подраться даже))))))(шучу) тем более вы живете вместе уже 10 лет у вас должно быть хорошее взаимопонимание попробуй наоборот сделай ему в какой нибудь праздник сюрприз которого бы он не ожидал и тонко намекни что ты тоже хочешь такого же прямо выскажи ему всё что не устраивает! мы например живем вместе почти 4 года поначалу он во внимание мои слова не воспринимал пока я в один прекрасный день не уехала за границу(поступок конечно не ахти но я такой человек если мне насрут в дущу я это просто так не оставлю) наверно он меня и любит за мою неординарность к каждому мужчине есть свой подход! я уверена что у тебя получится всё! а насчет ребеночка верь вэто и он обязательно родится! думай хотя бы в день по 5 минут о том чего ты хочешь веть все мечты и желания материальны) всё будет у тебя!!!!!!!!!!!
09.03.2013
самое главное не падай духом хотя я сама постоянно падаю только толку от этого нет! я поняла что нужно надеятся на лучшее и всё прийдет!!!!!!!! Успехов тебе!!!!!!!! знай я за тебя тоже держу кулачки)))))))
09.03.2013
Виктория, большое Вам спасибо за поддержку в наше время этого очень не хватает. У меня с мужем в отношениях все хорошо, проблема только одна с ребеночком пока не получается.:( А совет мой был как раз Наталье про романтику с мужем (ужин при свечах и ....).Всем желаю любви и удачи!!!!
09.03.2013
Натусь, не стоит он твоих расстройств и переживаний. Да обидно, но малыш то рядом и не надо ни подарков ни цветов, он самый дорогой подарочек. Не растраивайся это сейчас не к чему. Здоровья и лёгкой беременности
09.03.2013
Охохошеньки!И мне 8 марта лишь с утра кофе в постель без ничего.В гараж днём ходил - надеялась, что цветочек купит.Вот наивная!А я обед приготовила, стол накрыла, его позвала.Ненавижу 8 марта.
09.03.2013
Вот сволочь такая!!! Тем более вы ему чудо родить собираетесь!!! Терпеть не могу таких,мужчиной точно назвать его язык не поворачивается
09.03.2013
Не расстраивайтесь! Мой бывший муж тоже так делал!:) теперь одна и сама сеебе делаю подарки на праздники! Никого не надо просить и не надо ждать! Желаю вам счастья!
09.03.2013
отец моего будущего ребенка отказался от нас... а чтобы поздравить с праздником и речи быть не могло.
09.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
весна!!