11 лет

пора начать

Тёзка поздравляю! Не нужно себя накручивать всякой ерундой. Ведь это невры, а они  не к месту, малыш переживает вместе с тобой. Больше позитива и положительных эмоций. Лёгкой беременности
11.03.2013
Большое спасибо! Буду стараться гнать все плохие мысли из головы, тем более весна на носу, пора радости, солнца и света:)
11.03.2013
Молодец, так держать)))
11.03.2013
Прекращай паниковать, а чтоб не паниковать, не нужно спешить в больницу, у меня тоже 6 недель, с завтрашнего дня уже 7 пойдет, но я пока не тороплюсь, через 2 недели пойду, не так страшно будет, больше всего меня пугает смотр на кресле после него живот болит и покровить может, а на маленьком сроке даже до угрозы может привести, вот я и выжидаю, чтоб ккрепилась как следует, а на узи тоже успеется, тем более на первом только и посмотрят количество деток и чтоб сердечко билось, с колличеством я и потом узнаю и обрадуюсь безгранично, если скажут.. " у вас двойня!!! ", а в том, что все хорошо я не сомневаюсь, потому что так нужно!!! Мысли маиериальны, поэтому каждое утро подходите к зеркалу и убеждайте себя, что у вас все просто замечательно!!! Вот увидете... именно так и будет! :-)
11.03.2013
Что мысли материальны - полностью согласна, но умом-то это понимаешь, а поделать с собой ничего не можешь:) но надо конечно настраиваться на позитив, все у нас будет хорошо! :)
11.03.2013
нет, не тот ответ, правильно говорить ... У НАС ВСЕ ХОРОШО и не ждать этого завтра, а наслажждаться этим прямо сейчас!!!
11.03.2013
+мильон, спасибо Вам!:)
11.03.2013