Лежу в патологии 20 роддома. Скука страшная. Брать можно все что угодно, у меня итак вещей было прилично, а так не хватает ipad или книжки. Условия вполне приемлемые, хотелось бы только по контракту иметь отдельную палату. Хочется одиночества. Кормят сносно, но мне уже ничего нельзя. Жалею, что не взяла чашку, ее не хватает. Есть охота, ужас! Очень жду завтрашнего дня! Врач осмотрела, сказала ребенок крупный, родовой деятельности никакой...
Ох блин. Чашку то там в столовке можно брать. Удачи тебе, дорогая, пусть все будет хорошо, если что пиши! Дать тебе номер мой?
0
10.11.2013
Ответить
Спасибо! Буду знать, а то тут никто ничего не говорит:) да напиши плиз на всякий пожарный, вдруг вопросы будут:)
0
10.11.2013
Ответить
Машенька, держись там! Не унывай и не скисай, недолго осталось) Скоро вручает тебе любимый кулечек))
0
11.11.2013
Ответить