Войти

Плановое кесарево по контракту в 20 роддоме

lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Ох, Маш, ты так подробно все расписала, я как будто снова пережила.

И матрасы и сурового Ли и катетер и операцию и пит и выписку... 
Надеюсь, что ты уже оправилась морально. Меня эти воспомнинания посещают все реже и реже, чего и тебе желаю:)
Может хорошо, что у меня все-таки было экс. на обдумывание страха перед операцией у  меня было минут 20)))

0
11.12.2013
Мария
Ляля, 12 лет 7 месяцев Москва

Так я так подробно и написала, чтобы если вдруг мне взбредет в голову второго родить, я почитала бы и подумала еще миллион раз:)

Да, я свой страх успела культивировать, может быть при экс и испугаться не успела бы:)

0
12.12.2013
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

ДД! прочитала вашу историю.раньше боялась рожать сама, но родила я именно сама.все хотела кесарево, но сейчас понимаю я счастливчик!!!!спасибо за историю,если надумаю третьего рожать то только сама! 

0
20.02.2014
marusha77
София, 19 лет 8 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Щелково

а мне Артур Денденович понравился! Он конечно циничный немного, но очень большой профессионал! А это главное!

0
17.12.2013
Мария
Ляля, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, все возможно:)

0
17.12.2013

Похожие записи