Итак, 16 зубов есть, мы пережили это:)
Главное событие - в первый раз Ляля заболела:( к счастью, не очень серьезно, только насморк был, но он конечно же сильно мешал спать, была пара бессонных ночей, да и днем плохо спала. По этому случаю прививки опять отложились, когда же мы их сделаем?..
Не очень хорошие новости получили от ортопеда, ногами надо заниматься:(
Зато потихоньку учимся есть не перетертую пищу, котлетки, яблочки, бананы и т.д.