25
БеременностьПосмотрела в дневник беременности и испугалась - через две недели начинается третий триместр! Во-первых, страшно. Во-вторых, волнительно. В-третьих, у нас ничего не готово, надо поменять кое-какую мебель, купить мебель для крошки, а когда это все делать? Но мне все успеем, должны:)
Девочка подросла, уже отчетливо понимаю когда она спит, а когда бодрствует, в период бодрствования мне приходится не сладко - пинается ого-го как!
Я немного смирились с изменениями в своем организме, поняла, что боли в спине никуда не денутся, варикоз тоже. Купила компрессионное белье - буду помогать себе как могу. Никаких таблеток не пью, мясо практически не ем, вообще организм сам отказывается от вредной пищи, ничего вредного не хочется, а хочется каши, овощи и фрукты.
Сегодня начинается отпуск, надеюсь он пройдет хорошо, по крайней мере мы настроены провести эти две недели вдвоем с мужем, с нашей любимой собачкой и с крошкой в животе на даче, тихо и спокойно, чтобы никто не мешал и не беспокоил. Все нервозные факторы, а их прилично, постараюсь на время оставить в Москве.
Начала потихоньку покупать вещи для малышки, хотя кажется, что еще рано, но с другой стороны мы из отпуска вернемся, будет уже 27 неделя. А когда еще покупать все это?
Вчера после очередной нервотрепки поделилась с мужем своими переживаниями по поводу не самой благоприятной ситуации в отношениях с другими людьми, на что муж сказал: "Есть ты, есть я, этого пока достаточно, забей на остальных!". Он прав, надо просто спокойно растить крошку в животике и не думать о других проблемах - для этого сейчас не время:)
Jane
Все успеешь))) Куда же ты денешься)) А вот по поводу - мяса не ем, это плохо! Я понимаю, жарко, не хота..я сама мясо рыбу особо не люблю, но была на приеме последний раз и врач сказал начал падать белок (в норме, но пошел на спад... до этого тьфу тьфу анализы были идеальными) так вот - белок это мясо... падение белка - это повышение холестерина и отеки (чего я очень боюсь и не хочу) теперь я налегаю на белок, пересдам анализы, хочу понять - как оно) помогает или нет)
19.07.2013
Ответить
Мария
да, знаю, что мясо есть надо, но прямо тошнит до сих пор от него:( стараюсь только раз в неделю на даче немного есть. у меня вообще аппетит таксебешный, приходится придумывать что поесть:)
19.07.2013
Ответить