Сегодня очередной приём у врача с УЗИ контролем шейки матки и состояния плода.
Малыш соответствует 26 неделям, голова и пузико на неделю больше остальных частей тела.ПМП- 828 грамм.
Плацента 0 ст зр.вод норма, чистые.
ЧСС 144 уд в мир.
Шейка 41 см , зев закрыт.Акушерский пессарий.
Носастый и щекастый пупсик! Так сказала врач.
Прибавка веса нормальная.( по их меркам).канефрон назначили для успокоения моего.
Теперь перед новым годом на приём и после праздников на УЗИ.
Гинипрал по 1/4 три раза пью.сердцу полегчало.даже 1/2 было много.как инвалид больше 5 метров без одышки не пройти. 