Войти

Девочка моя милая...

ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Бедное дитя. Хирурги в филатовке молодцы. Машу там оперировали недоношенную семимесячную. Я только этой больнице доверяю. До сих пор туда машу вожу если что. Все будет хорошо

0
01.10.2015

Спасибо,даже спит и всхлипывает .а когда ее мне вынесли, у неё был такой взгляд..столько боли!!! Мне как лезвием пронзило..Там ведь толком анестезию не сделаешь..практически шили быстрее чтоб зашить... Вот в такие минуты понимаешь..насколько сильно их любишь...

0
01.10.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

Бедная малышенька.... Сил вам и пусть все будет хорошо. Моей когда прививку ставили, плакала очень долго, так моё сердце рвалось от боли за неё. А здесь такое.. Слов нет... Пусть скорее сделают операцию и всё забудется... Здоровья вашей доченьке

0
01.10.2015
Марина
Казань

зайка(( как сейчас дела?

0
02.10.2015

голова кругом...Ездили в НИИ челюстно-лицевой хирургии, сказали только иссекать, ни в коем случае никаких деструкций азотом и тд. Смотрел профессор, руководитель детской клиникой..на следующей неделе будут, пока оставили подживать.Спасибо ...

0
02.10.2015
Марина
Казань

да, лучше перестраховаться в таком деле!! полностью согласна

0
02.10.2015
6 м 1 н Операция в Филатовке

Похожие записи