Мы сегодня по экстренке в Филатовку прокатились. Крованула наша гемангиомка на личике, пять дней оставалось до плановой операции, кубиком задела..Три часа пытались дома прижимать, остановить. сын держал повязку я бегала по аптекам гемостатические губки искала...ужас..ЭТО кошмар, аптеки завалены шампунями и кремами, а срочное что то не купить...в третьей аптеке нашла, короче, брата вызвала и поехали в девять вечера. Приняли без очереди моментом, наложили шов, никак по другому, гемостатическую повязку и отпустили, я ужасно боялась, что положут, дома дети одни с дедушкой..Завтра поедем на консультацию...может пораньше возьмут..как она плакала.......

Спасибо детскому хирургу в приемной- супер, спокойная и мне все пре все обьяснила.