8 м 6 дней- Любочка сказала МАМА...
Она долго пыталась односложными слогами начать лепет...наконец то последнее время мы кроме агу услышали еще что-то..и это МАМА!!!Понятно, что лепет и осмысленные слова это разное..но она сказала МАМА, а не ЛЯЛЯ и не ПАПА и не БАБА... Поэтому этот день, 21 ноября будет днем нашего первого слова.
