Войти

Такое долгожданное МАМА!!!!!!!!!!!ААА!!Я счастлива!

А почему думаешь что лепет а не слова?) у меня Эля говорит мне мама, а мужу папа) вполне так осознанно, не зовёт,но когда держишь или играешь то болтает или когда папа приходит

0
21.11.2015

мне тоже показалось, что она прям вот мне это сказала...ведь не говорит она папе же МАМА))), просто как то лепета особого я не слыщала , у старших было сначала гуление протяжное, потом односложные, потом МАМАМАМАМА..ЛЯЛЯЛЯЛЯ...БАБАБАБА...ТЯТЯТЯТЯТЯ..., а потом уже МАМА и ПАПА по конкретному..Эта же решила от гуления сразу к делу))))... и какие то буль, пук, тпрууу..друууу..абдру...вот таких полно...вобщем поди разберись)),а еще почему то любит сама с собой или со старшими детьми в игре поболать, со мной меньше...Муж говорит- хватит ее поучать,ты слишком много ей всего рассказываешь, вот она и молчит, слушает))))

0
22.11.2015
Настя
Сын, 27 лет 6 месяцевДочка, 26 лет 3 месяцаСынок, 21 годСынуля, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляем!

0
21.11.2015

Спасибо!

0
22.11.2015
7 мес 6 дней 8 мес 11 дней- левый центральный резец

Похожие записи