Наверное, соберусь, напишу подробно.
Пока просто чуть эмоций. Нереально счастливые 7 дней. Навсегда
Вот и вышли на финишную прямую к школе. Сил вам и терпения с вашей непростой мамой. Люблю ❤️
Отгремели утренники в садиках. Как ни злится зима, а пахнет весной... Обнимаю всех. Мира, любви, солнца!
Давно не писала ничего. Чтото такой ворох всего... Дети в бесконечных концертах, соревнованиях, подготовках к школе, периодически в соплях.. Зима сложная. Дети никогда столько не болели ОРВИ. Ну вроде все вышло на закономерный садиковский уровень. Понедельник дома, долечиваем сопли, вторник, среду, четверг ходим, пятницу дома начинаются сопли. П
Время летит..
17 ноября - день белых лепестков.. всегда день воспоминаний.
Очень много дней этой беременности, 4й,я провела на ББ.
Спасибо замечательному сообществу Многоплодная беременность. Сколько слез, ул
Дочка моя, огонек и радость. Обожаемая, нежная, милая моя, моя самая самая.
Мальчишки мои родные. Люблю.
Моя монохориальная двойня. Путаю бесконечно, вы невозможно похожи и очень разные. Все те трудности, которые предшествовали этому моменту, вашему 4 летию, все это ничто по сравнению со счастьем быть мамой таких классных пацанов.
Доброго времени суток. Поделитесь контактами хорошей спортшколы или секции. Живем - Старые Химки. Слышала, что в дц "Виктория" есть секция, если кто ходит туда, буду рада мнению. Любые варианты близлежащие к Химкам тоже рассмотрим.Если кто-то в старых Химках занимается еще в каких секциях единоборств и очень доволен тренером (важный момент), рас