В честь 8 марта и приближаюшейся весны/лета решила купить светленькую сумочку, каждый год я хочу это сделать, но вот по сей день получалось так, что лето приходило , но то денег нет, то еще что то...В этот раз решила готовить сани летом! Обычно я пользовалась магазином Домани, это не самое дешевое место, но они меня ни разу не подводили , но вчера они меня просто потрясли ценами!!!!!!!!!!!9т.рэ и далее, ох при моей з/п на 0,25 ставки и малыше , это малодоступно(
Смотрела магазин гретта .ру- цены более демократичные, но как то непривычно ...не потрогав-не пощупав
как вы считаете сколько приемлимо портатить на сумку ( кожа) и где?)))Очень нужен совет, может кто то знает интернет магазин приличный?