я начала таки водить машину и стала мобильной и это такая радость, вчера например после детячего отбоя скаталась в бассейн) Права водились у меня давно, но тут я взяла себя в руки и пошла преучиваться , инструктора нашла по интернету, замечательная девушка Жанетта...после 10-12 уроков у меня прошел панически-идиотический ужас и я заездили сама) За что ей огромное спасибо! Вот прям низкий ей поклон, все таки есть что то в шутках про женскую логику...она мне ответила на те вопролсы, на которые ни один мужик-инструктор не смог(потом поймешь не в счет)