Сколько уж было попыток и все впустую, но сегодня захожу в комнату во время дневного сна и что я вижу, спит в майке и без подгуза! Я прямо испугалась за собствееную память,что забыла его одеть.но нет,подгуз снят и аккуратно сложен,удивилась) проснулась, потянулась и говорит-"писеть гашок"ну сели и тут....получилось)))))ураааааа!наконец то! Вот именно,что попросилась,а не я ее подловила.это вселяет надежду