Войти
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва

а раньше я любила дождь

Крошка Фо
Меланьюшка, 15 лет 4 месяцаАгата, 12 лет 7 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Москва

Мы в дождь одеваем непромокаемые штаны с курткой, берем в руки зонт, и бегаем по лужам, вместе. Настроение у доченьки сразу радостное и радужное... Попробуйте..

0
12.06.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва
Наверно это и наш вариант тоже)
0
12.06.2013
Крошка Фо
Меланьюшка, 15 лет 4 месяцаАгата, 12 лет 7 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Москва

В декатлоне продаются бюджетные и симпатичные дождевички для взрослых и детей. И ребенку развлечение, и Вам. Я с детства по лужам не носилась. Оказывается, даже в 30 лет это ВЕСЕЛО ;)

0
12.06.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 8 месяцев Москва
)спасибо
0
12.06.2013
успех горшочного толка) прмеряю на себя многодетность

Похожие записи