А вот теперь нет,раньше в дождь можно было вышивать,читать,смотреть кино,а теперь нет....Просто Варя в дождливые дни невозможно капризна,читать не хочет,играть не хочет....хнычет и скитается по дому,просит гулять....встали мы в 5 утра, страдаю....может в икею сгонять(хотя обьективно мне туда не нужно)
Мы в дождь одеваем непромокаемые штаны с курткой, берем в руки зонт, и бегаем по лужам, вместе. Настроение у доченьки сразу радостное и радужное... Попробуйте..
0
12.06.2013
Ответить