Войти
татьяна
41 год Чебоксары, Россия
На сайте с 05.03.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
10
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
Зубы
Выручайте девчонки не спали три ночи уснет21:30-22:30встанет в час или два ночи не спим до 5-6 и капризничаем.кушать мало стала титю только над о нам 28 будет 10 мес. и у нас не одного пока нет зуба.чумы помочь при пользовании зубов .кто чем посоветует.
3
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
Атопический дерматит .

Моей дочке поставили диагноз атопический дерматит .Кто с этим сталкивался и как долго это продолжается ?

1
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
Атопический дерматит .

Моей дочке поставили диагноз атопический дерматит .Кто с этим сталкивался и как долго это продолжается ?

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
сон.
Как ваши детки спят ночью.у меня кошмар. висит на титьке.
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
не держим голову!!!!!!
Девочки нам 28 будет 4м.но мы не держим голову вообще,не переворачиваемся.Забыла написать мы родились в 33 недели.Еще перенесли операцию на легкие,потому что не раскрылись полностью.Но суть не в этом.Девочки кто родил на этой недели?Как развиваются ваши детки?

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
Титя бяка!!!
Незнаю что делать титю не берет ,а сама хочет есть орет дико.Титю даю орет.Беру ребенка вертикально смотрет посторонам не плачет, потом опять пытаюсь покормить опять орет.Потом сцедила она поела.У кого было такое.Дети не отказывались от груди?
7
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары
Проклятые каки!!!!
Сдали анальз на дисбак.А у нас оказывается вместо 13 видов бактерий.(должны бать у младенцев столько)3 вида и те не понорме.Миклафлора у нас почти на нуле.Даю линекс врач прописал.Колики мы коекак пережили славу богу.Но у нас теперь молоко не усваивается белые комочки и еще слизь.Каки желтые как положено
ходит каждый день один раз .
кирилл
19 лет 11 месяцев
софья
13 лет 4 месяца