Сегодня была на приеме у врача...по результатам узи многоводие...
сказали что это плохо....а я радовалась буквально вчера....надеюсь, что все будет хорошо.... сегодня ложусь в больницу.... аж до слез как не охото...
это моя первая беременность...лишь бы все было хорошо.... поддержите меня 
Рано радовалась(((
С двумя детьми было многоводие, просто нереально огромный живот.. Слава Богу! - все здоровы и живы! Не накручивайте себя, все будет хорошо!
0
22.06.2015
Ответить
У меня тоже многоводье, 9-ого ложусь. С первым ребенком тоже было - все хорошо.
0
05.06.2015
Ответить