Войти
Наталия
Мелитополь

И снова )

Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю! У меня с первым так было) К сожалению, тошнота была месяцев до 7 где то,если не больше. Пока кушаю,хорошо, пол часа,ну максимум час после еды и всё, привет тошнота. Я тогда хорошо набрала) Желаю вам,чтоб к вас все прошло)

0
06.01.2020
Наталия
Мелитополь

Спасибо за поддержку!Не хочу набрать лишний вес((Но ем много🥺

0
06.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А вообще,слышала что до первых шевеления токсикоз,потом все хорошо. И у вас будет 🌸

0
06.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю 🥳 🥰

Меня тоже дико рубит 🙈 лежу тряпочкой все праздники ..с ужасом представляю, как выходить на работу 9 числа 😨

0
06.01.2020
Юлия
Алиса, 12 лет 6 месяцевРуслан, 5 лет 4 месяца Серпухов

Как я вас понимаю =)

0
06.01.2020
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

У меня тоже было так. В 13 недель прошло. Как Дюфастон отменила

0
06.01.2020
Уже скоро!!! УЗИ 12 недель,полёт нормальный)

Похожие записи