Я снова жду малыша.Пока не знаю пол,срок 7 недель.Но такое ощущение ,что живот вырос сразу.Все джинсы давят,не комфортно.Тошнит постоянно🤢 Не тошнит только пока ем😂надеюсь к 12 неделе это состояние пройдёт.И я хочу спааааать!
Мама троих (18 лет, 16 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю! У меня с первым так было) К сожалению, тошнота была месяцев до 7 где то,если не больше. Пока кушаю,хорошо, пол часа,ну максимум час после еды и всё, привет тошнота. Я тогда хорошо набрала) Желаю вам,чтоб к вас все прошло)
0
06.01.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю 🥳 🥰
Меня тоже дико рубит 🙈 лежу тряпочкой все праздники ..с ужасом представляю, как выходить на работу 9 числа 😨
0
06.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя
Белгород
У меня тоже было так. В 13 недель прошло. Как Дюфастон отменила
0
06.01.2020
Ответить