Сегодня зарегистрировалась. Пока еще не придуиала что писать.По моим подсчетам у меня 17 неделя но здесь мне написали что 18. На второе УЗИ иду 12 марта.Пузик уже видно,и очень хочется есть! Все время-есть,есть! Как бы не превратится в колобка раньше времени)))
Привет! ) Это же здорово когда аппетит хороший, а еще главное прислушиваться чего хочется больше, того малышу и не хватает ) Мне например в 14-18 неделек безумно хотелось мяса в любом его проявлении
потом на яблоки напала, а оказалось гемоглобин понижен был (налегла на гречку, яблоки, печенку, гранаты и все стало хорошо)
А по поводу лишних килограмм сильно не переживай ( с булочками и сладким все же конечно лучше без фанатизма
) Они уйдут после родов...ведь малыш это самый лучший тренажер ))))))))
поздравляю))
да насчет того что поправишься ты не переживай))) потом после родов похудеешь... а если хочется то кушай))
я во время каждой беременности поправлялась на 25 кг,ппц.но после родом сбрасывала в теч 3 мес
с прибытием в наши ряды! буду рада знакомству! А то о чем писАть-потом само придет-все мы так начинали)))
Если хочется есть и эта еда сразу не выходит наружу это здОрово))))