Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Новые книжки.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Действительно приятные книжки.
а хорошие энциклопедии так трудно найти. я в свое время покупала для работы - так с ног сбилась. чтобы найти что-то приличное. причем большинство моих находок были в магазине остатков. там были книги ране изданные и маленькими тиражами. Вот у меня подруга стала сыну сама делать энциклопедии. Пока у нее только про транспорт вышла.
0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у нас была у бабушки суперская - с отличными фотографиями и белым фоном, но кто-то у нее взял и потерял((  мне хочется что-то подобное...

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да еще труднее, когда точно знаешь, что хочешь!

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

пока решила обходиться "Найди и Покажи"

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вы что-то такое Хотели? атлас

мне вот хочется с хорошей систематизацией животных, но пока все какое-то вперемешку.

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

этот хороший, спасибо за ссылку, но в нем по цветам систематизация, я хотела скорее классический)

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот я тоже хочу классическую систематизацию. но хорошие картинки.
а то так эти энциклопедии детей путают - ужас. 

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

если мне что-то попадется - обязательно сделаю пост)

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю точно, хорошая ли это энциклопедия животных (видела мельком в библиотеке): Атлас животных (изд. Белый город). Посмотрите, может, понравится. Мне показалась на первый взгляд хорошей книгой.

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо! посмотрю

0
15.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот эту книгу имеешь в виду?
атлас

или вот эту подороже атлас
0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага, вторую)

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас про собаку и птичку до сих пор (с года) пользуется популярностью, а вот про шляпу я так и не решилась(в живую не видела(((), а на овощи очень заглядываюсь))) наверно к лету купим. приятного вам чтения)))

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо, овощи классные - обязательно покупайте!

0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Междуреченск
где живет птичка, у нас долго хитом была!мне очень про овощи понравилась, надо купить!
0
17.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А мне что-то не попадалась, конечно, она на более младший возраст.

0
17.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ух, ты! побежала за книжкой про овощи - спасибо за наводку :)

0
15.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Про овощи просто я бы сама почитала!
0
05.12.2013
Книга для прогулок и творчества. Новая книга!

Похожие записи