Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Тренировочные трусики.

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
Я подобные с Китая заказывала. Очень нравятся)) вышли подешевле.
0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы с алиэкспресса заказывали?

0
23.12.2013
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
да
0
24.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Здравствуйте! А ссылку не дадите на трусики на алиэкспресс?

0
08.02.2014
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
0
08.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Спасибо! А как с размером не подскажите? Какой размер заказывали и на какой вес и возраст?

0
08.02.2014
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск
размер 80 - примерно до 10 кг, 90 - до 13 кг. Но они даже у одного продавца могут быть из разной ткани. У моего сына сейчас шт 10 разных цветов размер 90, так некоторые уже маленькие, некоторые большие. Понравились только оранжевые и желтые и синие - они в размер и ткань нормальная, у розовых очень тонкая - быстро порвались, зеленые и фиолетовые наоборот - очень плотная ткань и сели после стирки
0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Спасибо вам большое за помощь!  super_smilies082.gif

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ох! эх! Мой, вроде, и понимает, что мокрый - сам снимает штаны иногда, а чаще - ходит себе спокойненько в мокрых штанах, как ни в чем не бывало...

Терпения не хватает уже... Когда успею уговорить сесть на горшок - пописает в него, а если нет - то в штаны непременно. Даже если я вижу, что терпит и хочет писать, зову или веду на горшок - убегает просто от меня, пытается спрятаться... Если приведу и посажу, молча писает в горшок. Т.е. я так понимаю, что против самого горшка он ничего не имеет... просто так пытается спорить?.... не знаю.

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

сам процесс, я думаю, у всех индивидуально проходит, я на горшок после еды и сна после года с небольшим приучила ходить, а остальное время в подгузнике, а тренировочные трусы относительно недавно начала одевать, тоже ходила в мокрых, как ни в чем не бывало. Просто эти трусики мне очень жизнь облегчают, поэтому и решила про них написать.

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Да наверное тоже нужно купить, особенно наверное понадобятся для ночных приучений к горшку и к выходам на улицу... дома то мы ходим на горшок, на улицу пока наверное рано - если приспичит, то попу точно отморозим. А вот весной пора бы начинать.

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

на улицу и на сон они не подойдут - потому что они намокают так же как обычные трусы, но за счет многослойности задерживают лужу

0
24.12.2013
Дневной сон. Почемуууу?

Похожие записи