Войти
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

3 года, рисунки, садик и все дела.

gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Супер! Как я хочу, чтоб и у нас с садиком сложилось, ну и с речью тоже ))) 

0
23.01.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
с садиком у нас был период не очень, когда она еще не успевала ни с кем подружиться, а как подружилась (с мальчиками почему-то) — так из садика не вытащить.
0
23.01.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Я думаю, сыну до дружбы долго. Говорить пока только учится, знает слов 40-50. Мальчики, которые умели говорить, его в садике зачмырили за то, что он не умеет ( 

0
26.01.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

из трех марининых друзей, один еще очень неважно говорит, но ее это не смущает), вообще у нее в группе мало кто из мальчиков хорошо говорит

0
26.01.2015
В вашем дневнике впервые, для трёх лет ребенок очень хорошо рисует. Не поняла, вы по какой-то методике занимаетесь?
0
09.02.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
Она у меня рисует, когда сама хочет) я скоро хочу написать пост о нашем подходе к рисованию.
0
09.02.2015
будет очень интересно почитать)
0
09.02.2015
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара
Дочкины рисунки мамы я больше всего люблю))) Они такие милые!!! Наряжать всех вокруг мы тоже любим))) Мне так жалко, что наша семейка Le toy van не раздевается)))
0
23.01.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у Goki есть еще девочка с мальчиком, которых можно наряжать

0
23.01.2015
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

У вас определённо способности к рисованию :)
Мишки классные!
0
23.01.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

это все методика)))

0
23.01.2015
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
Да у нас схожая методика, но таких шедевров пока нет, сплошные каля-маля))
0
23.01.2015
Mommy
Киров

Так приятно посмотреть девичьи рисунки, а вот у нас ни одного портрета мамы нет. Зато сотни машин с мигалками и горящими фарами)
0
25.01.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
о. у нас есть машины , автобусы, корабли, но, правда, в девичьей интерпретации — акцент на пассажирах
0
25.01.2015
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

рисунки очень милые. 

у меня сын тоже любит в садик ходить. для него большое трагедия если я скажу, что завтра в садик не пойдешь

0
23.01.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
и это ведь тоже определенная проблема, когда в выходные ребенок требует вести его в садик ...
0
23.01.2015
Anna
Варвара, 13 лет 11 месяцев Кострома
Классные рисунки!А мы все никак к головоногам не перейдем)
0
23.01.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
23.01.2015
Балансиры. Все о Пеппе.

Похожие записи