Сегодня были в поликлинике. Сделали Ванечке третью АКДС. Надеюсь, все пройдет хорошо, как и предыдущие прививочки! 
Перед прививкой Ваню, по традиции, взвесили и померяли. Рост - 82 см, вырос всего на сантиметрик:), а вес - 10650 (прибавка аж 250 грамм:)). В кабинете у врача всего и всех пугался, посадили на весы, начал губку кривить, а когда на стол положили, начали мерять - разрыдался, так обидчиво...Потом еще долго всхлипывал у меня на руках, и так прижимался:) Мамочник маленький:) Бедный мой мальчик, стал бояться чужих тетей:) и чужих помещений... На прививке тоже всплакнул, но уже не так горько:)
Дали жаропонижающее, и сегодня без ванной.
