Войти
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Зубы...Ухх, под конец дали жару!

Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

А у нас тоже стоматит был, но бестолоч врачь сказала это ангина и прописала антибиотики, я говорю что еслиб ангина была бы температура - она ответила пейте иначе темп появится. Антибиотики не помогли... Гной остался, через неделю кашель, сорли и температура. Ведем к лору: отит (темп) и стоматит. От правильного лечения через 2 дня ребенок злоров был. 

От стоматита: кандид, холисал, мирамистин, перекись водорода. Стоматит он разный- если правильно подобрать средство через 3 дня и следа не останется

Поправляйтесь!!!!!! Целуем вас!!! Не переживай, сейчас сынок поправится и будет кушать с аппетитом

0
07.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Спасибо, Анют, уже вроде все в норму приходит, Правда, поведение хромает))
0
11.12.2014
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Бедный Ванюша!! Покажи, какой он уже большун, мы соскучились!
0
06.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

http://www.babyblog.ru/user/id927133/228809 — тут последний пост с фотками, если ты не видела) Новый еще не собралась с силами написать))

0
06.12.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Ждем новые фотки!!! Соскучились по вам)

0
07.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Олечка, да и фоток-то нет, как-то не до этого было(((

0
11.12.2014
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
У нас вот тоже второй день непонятная темпа... Зубы, что ли? 
0
08.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Темпа может быть на что угодно, мы в первую очередь горло смотрим, если красное, то темпа на него
0
11.12.2014
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

Зубы, зубы у нас оказались. С обеих сторон наверху коренные лезут, десны кровавые, вообще жесть. Еще не до конца вылезли, но темпы уже нет.

0
11.12.2014
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва
Оё-ёй!!! бедненькие вы оба)))
у нас тоже задние лезут, капец какой-то уже второй месяц ребенок не в себе — то плачет, то скачет))) толком не ест, не спит, одни капризы...а горло с сентября то красное, то опухшее, то нормальное, и именно с той стороны, где зуб просвечивает, но не лезет-гад)))
вы там держитесь!!!!
0
06.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Спасибо, Настюша, вот и у нас такое же(( Держимся вместе!!! :)
0
06.12.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Юленька, держитесь!!! У нас все еще клыки не вылезли, и я все капризы на эти клыки списываю... в общем, нам еще долго все это терпеть. Очень скучаем по вашим фотографиям, ждем с нетерпением!!!

0
07.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Оленька, и вы держитесь, мы с клыками и прочими зубками как-то не особенно мучились. А вот эти последние жевательные тяжелые попались)

0
11.12.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Юлечка,вот и мы мучаемся с последними зубками,всё набухло,то темпа,то понос и стонет)бывает отказывается от еды)держитесь там сладкие наши, скоро вылезут и всё закончится,чмоки-чмоки

0
06.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо, Танюшенька! Ох уж эти зубки, под конец я узнала, что это такое))

0
06.12.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

о, и у нас задние зубы начали расти... тяжело очень!!! но надо радоваться, что это последние, потом можно отдыхать от них )

0
08.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Это точно, Катюш, хорошо, что уже последние)

0
11.12.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк
super_smilies086.gifМилые наши! Скорей отращивайте свои белоснежные зубки и не болейте!!!
0
06.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Спасибки  super_smilies086.gif
0
06.12.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Юлечка, крепитесь! Пусть поскорее появятся зубки!!! 

0
05.12.2014
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо, Аленочка, крепимся)

0
06.12.2014
Как научить ребенка писать в кустиках?:) Где покупаете детскую обувь? Липецк

Похожие записи