Напишу коротко для истории. Вылез недавно наш последний нижний клык (№ 16 по счету). И начали резаться задние жевательные, нижние десна очень распухшие. На этом неблагоприятном фоне Ванечка сначала болел простым насморком без темпы, который через неделю плавно перетёк в стоматит на языке и горлышке с высокой темпой, которая неделю держалась. ДР наш прошел с высокой темпой и я в депрессняке полнейшем. Теперь уже всё наладилось, стоматит еще не до конца прошел, а темпы нет. Малой ведет себя, как прежде. Только очень похудел, и до сих пор периодически отказывается от еды...
Зубы...Ухх, под конец дали жару!
А у нас тоже стоматит был, но бестолоч врачь сказала это ангина и прописала антибиотики, я говорю что еслиб ангина была бы температура - она ответила пейте иначе темп появится. Антибиотики не помогли... Гной остался, через неделю кашель, сорли и температура. Ведем к лору: отит (темп) и стоматит. От правильного лечения через 2 дня ребенок злоров был.
От стоматита: кандид, холисал, мирамистин, перекись водорода. Стоматит он разный- если правильно подобрать средство через 3 дня и следа не останется
Поправляйтесь!!!!!! Целуем вас!!! Не переживай, сейчас сынок поправится и будет кушать с аппетитом
http://www.babyblog.ru/user/id927133/228809 — тут последний пост с фотками, если ты не видела) Новый еще не собралась с силами написать))
Зубы, зубы у нас оказались. С обеих сторон наверху коренные лезут, десны кровавые, вообще жесть. Еще не до конца вылезли, но темпы уже нет.
Юленька, держитесь!!! У нас все еще клыки не вылезли, и я все капризы на эти клыки списываю... в общем, нам еще долго все это терпеть. Очень скучаем по вашим фотографиям, ждем с нетерпением!!!
Оленька, и вы держитесь, мы с клыками и прочими зубками как-то не особенно мучились. А вот эти последние жевательные тяжелые попались)
Юлечка,вот и мы мучаемся с последними зубками,всё набухло,то темпа,то понос и стонет)бывает отказывается от еды)держитесь там сладкие наши, скоро вылезут и всё закончится,чмоки-чмоки
Спасибо, Танюшенька! Ох уж эти зубки, под конец я узнала, что это такое))
о, и у нас задние зубы начали расти... тяжело очень!!! но надо радоваться, что это последние, потом можно отдыхать от них )
Милые наши! Скорей отращивайте свои белоснежные зубки и не болейте!!!