Нам 5 мес. В последнее время Ванечка очень сильно крутится во сне, у нас СС. Но обычно, как только переворачивается на животик, то сразу просыпается, а сегодня первый раз перевернулся на животик - поднял головку, открыл глаза,а потом буц и улегся, и уснул. Я была, конечно, рада, но это продлилось недолго))) Он пропукался во сне, а потом захотел назад перевернуться, но он у нас еще не умеет с животика обратно на спинку переворачиваться, короче, до утра его опять колбасило. Так уже недели две продолжается, постоянно крутится во сне, я его уже и укрывала туго, и обнимала, не помогает, он вырывается и начинает кататься по кровати и кряхтеть. У кого-то было подобное? И что делать, ума не приложу?)