Сынуля сегодня первый раз перевернулся со спины на животик!!!!!! Это подарок нам с папой, на 3 месяца!!!! Весь день смеется в голос и гудит, ходячий пазитивчик)))) я ржала сегодня так, когда папа утром Тохе предлогал выбрать подарок на три месяца.......спрашивает,тебе торт купить или детских проституток заказать))))))))))))))))))
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
Папаня молодец))))))))))) Поздравляю, Танюш!!! =)) Наша тоже переворачивается на животик, и принимается выцеживать молочко из всего, что в ротик затянет!! =)))))
Так мучается от этой жары... У вас какая погода сейчас??
0
12.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Во папка ваш дает)))
Поздравляем Антоху с переворотом и с 3 мес!
Поздравляем Антоху с переворотом и с 3 мес!
0
12.07.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Тошик, как натоящий мужчина, вероятно выбрал второе?))) Поздравляю!!!!!!!!
0
12.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Омск
Антошка младший молодец,а старший приколист!!!!
0
12.07.2010
Ответить