Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Краснодар

Круто))))))

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

image Папаня молодец))))))))))) Поздравляю, Танюш!!! =)) Наша тоже переворачивается на животик, и принимается выцеживать молочко из всего, что в ротик затянет!! =)))))

Так мучается от этой жары... У вас какая погода сейчас??

0
12.07.2010
Мама девочки (16 лет)
Во папка ваш дает)))image
Поздравляем Антоху с переворотом и с 3 мес!
0
12.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва
Тошик, как натоящий мужчина, вероятно выбрал второе?))) Поздравляю!!!!!!!!
0
12.07.2010
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
Суперрр! Растет мужчинка!
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
Антошка младший молодец,а старший приколист!!!!
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
молодец, мальчишка! поздравляем!
0
12.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Молодец, Антошка! Поздравляем!
0
11.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
и что выбрал? )))
0
11.07.2010
Мля.....просто ужас...... Глаз да глаз теперь.....

Похожие записи