Войти
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Температурка

ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Бедненький Ванюшечка! Скорее бы у него прошла эта неприятная штука - температура... Держитесь, Юленька!

0
15.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибочки, Леночка, держимся всеми силами!!!)))

0
15.07.2013
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск
kisses.gif
0
18.07.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

точно зубки)) у нас когда нижние лезли было 37.2 утром(( и капризюльки, сейчас тоже иногда бывает(( как же эти зубки деток мучают((

0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
у нас уже 38,5 под вечер было... Поскорее бы уже все наладилось, хочу видеть котика веселым!
0
14.07.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Бедный Ванечка! Пусть выздоравливает быстрее!

0
14.07.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

скоро вылезут зубки))))) 

0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
надеюсь:)
0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Ленчик, приветик! Я с телефона не могу тебе в личку ответить:( мы идем на поправку, слава Богу! Спасибо за беспокойство;)
0
18.07.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Ничего страшного Юляшечка, это по любому из за зубиков, сейчас Ванюшка их вытолкает и все будет хорошо! Это такая полоса черная, после нее непременно будет белая! Да даже и не черная вовсе, в наших наполненных нашими малышами жизнях никогда не будет черных полос! Юляшенька, сама то как?

0
15.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
спасибо, Наташенька, так жалко пупсика, сил нет:( у меня уже почти все прошло...Теперь вот за сыночка переживаю
0
15.07.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Блин, милая, как мне это знакомо! мы только пережили этот кошмар...я ни на секунду от Евули не отходила 2 дня, обтирала её все и жалела, а через 2 дня вообще все прошло а верхних зубов так и нет))))) Так что это просто чудеса какие то были, закалка мамы наверное!



0
15.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
Лерочка, я как раз вас с Евулей сразу вспомнила, надеюсь, у нас тоже пройдет за пару денечков. Нет сил смотреть, как котик мучается:( тоже не отхожу от него. И ночью все время лобик трогала...
0
15.07.2013
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Да,скорее всего зубки!Поскорее выздоравливайте!

0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
спасибо )
0
15.07.2013
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Скорейшего выздоровления Ванечке!!!! Бедные детки...так мучаются из-за зубиков. Я тоже думаю,  что у Ванюшки зубки режутся.

0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
спасибо, Настюшенька, это такое мучение глядеть на своего замученного малышика...поскорее бы все наладилось
0
14.07.2013
Юляш, наверное и правда у Ванюши верхние зубки полезли.Поскорее бы вылез

ли!!!
0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
очень надеюсь, что это именно зубки и что все скоро пройдет...
0
14.07.2013
зубки это хорошо!!!!но зачем такие муки деткам!!поправляйтесь  зубастики!!!!
0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
спасибо :)
0
14.07.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Ох уж эти зубы, трудно они малышам даются( держитесь, наши хорошие!
0
15.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
спасибо, Рад, будем держаться! Сегодня наша мс прийдет. Будем надеяться, что это действительно зубки...
0
15.07.2013
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск
Крошку Ванечку цем–цем в носик и скорейшего выздоровления!
0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

спасибо)

0
14.07.2013
lenkastar
Машенька, 13 лет 6 месяцев Луганск
у нас вчера 40 была, а сегодня мы в больнице((
0
14.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

О, Боже!!! Что тоже на зубки? 

Поправляйтесь скорее!!!!!!!!

0
14.07.2013
Дела "интимные" :) Приболели :(

Похожие записи