Блин, как ни одно, так другое... Только я вроде начала поправляться, как мой малышастик сладенький затемпературил(((
Утром проснулись, попробовала его, а он тепленький, померили темпу - 37,6. Легли опять спать на утренний сон, проснулись - уже 38( Позвонила МС, она сказал дать жаропонижающее. Дала, через пару часиков - 37,5. Теперь спит на уличке мой маленький котеночек... Никаких симптомов, кроме темпы нет. Слюнки рекой. Наверное, зубки верхние режутся...Хоть бы поскорее все наладилось
Люблю свое чудочко!!!
