Войти
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Ползунок:)

ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Поздравляю, Юлечка!!! Наш тоже как спецназовец ползает)) laught2.gif Вперед тоже ползет, но медленно очень)) Сегодня увидал у меня книгу и как кинется))) big_smiles_162.gif 

А также  ПОЗДРАВЛЯЮ ВАНЕЧКУ С ВОСЬМИМЕСЯЧЬЕМ!!!!))))))))))))))))))))))

                             88b2d6bc24ad05d729c4cbf57676ef3c.jpg

0
26.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо, дорогая:-) 

0
26.07.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк
33faf9ff699988c1b80f309baa130af3.jpgПоздравляем вас, наши сладкие! Ванюшка- умничка! Порадовал мамочку! angel.gifТерять не будем, а будем завтра поздравлять)))))

0
26.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасиба, Лерусечка:-) 

0
26.07.2013
Молодей Ванюшка!!!Яся мой ещё толком вперед не ползёт. Или назад или как лягушонок на четвереньках вперед прыгает.


0
28.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
а мы на четвереньки так и не встаем:) но уже когда ползает, кажется вот-вот встанет. Зато как прикольно он за моими тапками охотится, даже когда они на моих ногах:) это цель номер один для ползанья! Никогда бы не подумала, что он впервые поползет за тапком:)
0
28.07.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

clap.gif молодец)) тапки - рулят))

0
26.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Это точно:-) 

0
26.07.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Ураа-Ура!!!! Ванюша молодец!!!!!! Кстати, с переходом в новую ленту, то есть с днем рождения!!!!!!! Пусть растет мальчик сильным, здоровым на радость маме и папе)))))

0
26.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо, Леночка:-) 

0
26.07.2013
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Поздравляю, Юленька, с 8 месяцами и новыми умелками!!! 

Мы тоже ждемс)

0
25.07.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо, Оленька, скоро-скоро наши малыши уже всему 

научатся:-) 

0
26.07.2013
Приболели :( Отказ от овощей

Похожие записи